Эффективные стратегии для установления взаимоуважения и сотрудничества с непослушным коллегой на рабочем месте

• г. Магнитогорск

Как проучить коллегу по работе (девушку), которая не слушается старшего продавца магазина, посылает прилюдно в жопу и говорит что ей вообще по фиг, как она разговаривает. Можно ли как-то остепенить её, т.к. послать может любой, а вот отвечать за это надо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если не исполняет свои обязанности увольняйте, предупреждения, акты и приказ на увольнение.