Как ознакомиться с материалами проверки, ОМВД провели проверку и передали материалы в СК?

• г. Москва

Как ознакомиться с материалами проверки, ОМВД провели проверку и передали материалы в СК?

Ответы на вопрос (17):

В СК РФ обращайтесь с заявлением

ск в другом городе, в омвд нет что ли?

Нет, если материалы в СК передали. В ОМВД их нет просто...

Добрый день

Если материал направлен в СК ,то увы но в своем городе вы не сможете это сделать (не оставляют копии).Вы можете написать письменное обращение и указать какие документы вы хотите получить.

Может и Потерпевший это сделать,но не со всеми документами,пока не будет вынесено обвинительное заключение.

а если не возбудились?

Тогда вам предоставят возможность ознакомиться с документами в отношении вас,а в отношении подозреваемых будут ссылаться на Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ .Какой цели добиваетесь этим ознакомлением ?

Цель - возможное обжалование бездействие и укрывательство.

Тогда просто просите пристать принятые по делу процессуальные документы .

С заявлением обратитесь к следователю.

материалы в производстве

Здравствуйте. Если материалы в производстве - то никак. Ждите когда будет принято решение. В случае отказа в возбуждении уголовного дела - напишите заявление на ознакомление.

Ищите дело в канцелярии СК и изучайте .

я так понял материалы в производстве, ознакомиться не получится

Баба Варя, ждите когда СК будет принято процессуальное решение в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, о чем вы письменно будите уведомлены.

Вот Истинное лицо данного пользователя, - переписка в личном чате:

Сейчас Вы задаете мне вопрос на личной странице.Здесь консультации платные. Уточните, пожалуйста, .вопрос в общем чате, где изначально задавали вопрос.

тут правила я диктую, не нравится - дорога прямо и направо -ответ Бабы Вари)) И еще в черный список занесла..

Так, что не советую больше помогать данному пользователю...Дома правила будете диктовать))

СМОТРИТЕ :

1. ПЕРВОЕ - как Вы думаете кого послушают мои друзья Вас или меня ? (ответ очевиден)

2. ВТОРОЕ - как Вы думаете у меня тут много друзей ? (ответ - почти Все и многих я знаю очень хорошо)

3. ТРЕТЬЕ - как я к Вам отношусь ? (ответ - Отлично! )

4. ЧЕТВЁРТОЕ - смогу ли я прожить без СВОИХ друзей (ответ - НЕТ)

5. ПЯТОЕ - хотите ли Вы меня морально уничтожить (ответ очевиден)