Книгу по судебной практике по уголовным делам, чтобы там обязательно разбирались квартирные кражи.

• г. Владивосток

Книгу по судебной практике по уголовным делам, чтобы там обязательно разбирались квартирные кражи.

Ответы на вопрос (3):

См. судебную практику по таким делам в интернете за 2023 г. Книги быстро теряют актуальность.

Зайдите на сайт СудАкт, забейте слова с необходимой информацией. Получите столько информации, что никакая книга не понадобится. Там можно смотреть информацию от мировых судов до Верховного суда.

Нужна именно книга, чтобы отправить в СИЗО. Там интернета нет.