Цепочка насилия - интриги и последствия. Взгляд на ситуацию через призму закона

• г. Хабаровск

Три лица избили одного последствия обычные побои без заявлений, далее это пострадавшее лицо завëт двух своих товарищей и они троëм идут бить тех трëх человек но уже палками арматурами в последствии эти троя попадают в больницу с ушибами лица и головы. После всего этого совсем другие лица не имеющие отношения к этому делу идут и бъют тех трëх людей за то что они избили других палками, последствия мелкие побои не зафиксировано ни где, но этот который самый первый которого избили те троя исчезает, найти его ни кто не может ни родственники ни колеги.

Троя который попали в больницу физически не могли встретится с ним.

А вот другие лица которые последнии его видели могли, но они его после последнего избиения не видели и не трогали. Как рас ценят данную проблему? Что нужно чтоб ни кого не привлекли? И как видна ситуация со стороны закона?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Русские, жена пропавшего пройдет сегодня обращаться в полицию, проблема в том что когда первые троя били одного который пропал снимали на камеру процентов избиения, и это видео у жены пропавшего, мне интересно как рассудит полиция и какие действия начнутся в первую очередь

Объявят в розыск, возбудив дело об убийстве. А видео приобщат к делу.

Пока будут идти розыскные мероприятия что будет со всеми участниками данной ситуации?

Можно гадать. Будут объявлены в розыск, допрошены, подписка о не выезде, браслет на ногу (домашний арест), арест и помещение в сизо. Тут не угадаешь. Если не найдут потерпевшего то дело может осложниться обвинением в убийстве. В любом случае, если вызовут то сразу идти только со своим адвокатом. Идти придётся потому что если в убийстве обвинят то будут искать пока не найдут.

Здравствуйте. Со стороны закона у всех кто кого-то бил есть ответственность, от административной до уголовной в зависимости от степени тяжести вреда здоровью и некоторых других факторов. При этом есть смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.