Оплата больничного для работника, который попал в больницу после рабочего дня

• г. Александров

Работник отработал рабочий день и вечером попал в больницу. Ему выписывают больничный с дня, когда он числился на работе. (с 11.04.2012 г. по 30.04.2012 г.) При расчете больничного бухгалтер оплачивает из первых трех дней за счет работодателя 12.04 и 13.04., а 11.04 оплачивает в работе. За счет Фсс оплачивает с 14.04. ФСС требует оплату за счет ФСС начать с 15.04.Правомерно и это?

Ответы на вопрос (1):

Вам 11 числа нужно было ставить и 8/Б ( отработанные часы и больничный) и оплачивать его