Какой правовой акт обязывает охранника носить личную карточку на видном месте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какой правовой акт обязывает охранника носить личную карточку на видном месте?

Ответы на вопрос (2):

Такого правового акта нет. Могут быть внутренние правила (утвержденные Приказом, с которыми ознакамливают под роспись).

Такого нет закона. Но вот удостоверение предъявить по требованию гражданина охранник обязан.