Могу ли я сдать личную карточку охранника по месту жительства в разрешительную росгвардии. Россия.

• г. Ижевск

Могу ли я сдать личную карточку охранника по месту жительства в разрешительную росгвардии.

Россия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, п. 14 Порядок выдачи личной карточки охранника, утверждённого приказом Росгвардии от 28.06.2019 N238. "В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности, либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника".