Как сдать личную карточку охранника в росгвардию по месту жительства - правовые основы и инструкции

• г. Омск

Мне нужно сдать личную карточку охранника о отделение россгвардии не по месту нахождения чоп, а по месту жительства. На основании какого документа я могу сослаться, чтобы это сделать и чтобы мне не могли отказать? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" Приложение. Порядок выдачи личной карточки охранника

17. В случае сдачи личной карточки охранника в территориальный орган Росгвардии не по месту нахождения лицензионного дела частной охранной организации уполномоченное должностное лицо обеспечивает направление личной карточки охранника со дня ее сдачи в лицензирующий орган в срок не более 10 рабочих дней.

У вас есть право сдать личную карточку по месту вашего жительства.