Какие права и статус остаются у снт без председателя и записи в ЕГРЮЛ?

• г. Иркутск

У нас нет председателя в снт и никто не хочет. В выписке из ЕГРЮЛ есть запись, исключение из ЕГРЮЛ юридического лица, в каком статусе мы остались, какие наши права

Ответы на вопрос (1):

Значит Вашего СНТ уже нет - его ликвидировали. Если Вам это нужно - регистрируйте новое СНТ.