Как изменить город возвращения после срочной службы - инструкция и необходимые документы

• г. Якутск

Подскажи может солдат срочной службы вернуться после окончания службы не в тот город от куда забирали, а в другой. И что надо сделать, какие документы

Ответы на вопрос (1):

по месту пребывания можно подать заявление в военкомат о переводе документов в ваше новое место.... ну и на новом месте встать на учет в военкомате