Возможно ли получить выплаты на лечение за травму при безработности и возрасте 59 лет?

• г. Нижний Новгород

Можно-ли получить в соц. защите или ещё где-то какие-то выплаты на лечение за полученную травму (сломанные ребра)? Мне 59 лет, безработный. На руках бумаги и рентген из травм. Пункта, все официально, все с подписями и печатями.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцзащиту