Возможно ли получить выплаты на лечение за травму с сломанными ребрами через социальную защиту?

• г. Нижний Новгород

Можно-ли получить в соц. защите или ещё где-то какие-то выплаты на лечение за полученную травму (сломанные ребра)? Мне 59 лет, безработный. На руках бумаги и рентген из травм. Пункта, все официально, все с подписями и печатями.

Ответы на вопрос (2):

Нет, законодательство не предусматривает выплат от государства за полученные гражданином травмы.

При каких обстоятельствах вы получили данную травму?