Передача гаража в собственность - становление членом ГСК и плата паевого взноса

• г. Хабаровск

Гараж в собственности у моей мамы, она является членом ГСК. Собираемся переписать гараж на меня (дочь). Скажите, пжл, буду ли я по умолчанию являться членом ГСК и не придётся ли мне, как новому владельцу платить паевый взнос?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Ответ на ваш вопрос зависит от порядка уплаты паевых взносов В ГСК. Попробуйте обратиться за разъяснениями к председателю.

По умолчанию - нет. А про паевой взнос нужно смотреть документы ГСК. скорее речь идет о вступительном взносе.