Как получить заключение судебно-медицинской экспертизы после смерти отца для получения наследства в банке?

• г. Иркутск

Умер отец, для того чтобы получить наследство в банке, банк запрашивает заключение акт судебно-медицинской экспертизы. Где мне его взять?

Ответы на вопрос (6):

Вы не обязаны в банк предоставлять такой документ. Вам над обратиться к нотариусу.

а нотариус что сделает?

Если вы затрудняетесь, то обратитесь к нотариусу для принятия наследства и возьмите все банковские договоры которые у вас есть. И через 6 месяцев получите наследство и в том числе и деньги в банке или в банках.

Скажите чтобы они вас не смешили. От нотариуса Свидетельство о праве на наследство. Это официальное Государственное название документа. По нему выдаются вклады.

В морге

Глупый банк, все вопросы решайте с нотариусом. Наследство оформляйте.