Как мне получить заключение судебно-медицинской экспертизы с другого города?

• г. Далматово

Как мне получить заключение судебно-медицинской экспертизы с другого города?

Ответы на вопрос (2):

Нужн* на кого то доверенность выписать или написать заявление с просьбой переслать вам заключение по почте.

Добрый день! Раз экспертиза судебная, то результаты экспертизы придут в суд. По сути, вы должны подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и ознакомиться с экспертизой. Но поскольку вы находитесь в другом городе, если вы сторона по делу (истец или ответчик), попробуйте позвонить в экспертное учреждение и попросить их скинуть результаты экспертизы вам на эл. почту. Бывает, идут на уступки.