Спор о выдаче исполнительного листа после решения третейского суда - как действовать?

• г. Томск

Третейский суд.

Здравствуйте, такая ситуация, пришла бумага из городского суда, о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание по решению третейского суда. Никаких документов, звонков или смс о заседании или места проведения суда не было, как быть в такой ситуации? Отменить решение третейского суда или подать возражение на выдачу исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

надо знать, когда и кем третейский суд вынесено решение. В городском суде об этом узнать можно...

когда узнаете, можно ознакомиться с делом в третейском суде и обязательно пишите жалобу на решение + ходатайство о восстановление срока для подачи жалобы....