Возможно ли включить в заявление в арбитражный суд об аресте счетов должника (спор между ООО) для выдачи исполнительного листа по решению третейского суда?

• г. Нефтеюганск

Можно ли в заявление в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа по решению третейского суда написать об аресте счетов должника (спор между ООО)

Ответы на вопрос (2):

нет не можете

Это может сделать пристав.