Загадочные действия пристава - почему мое дело на ФССП не отражается на госуслугах?

• г. Махачкала

Был у пристава я банкрот. У меня 1 дело по русскому стандарту висит на ФССП. Пристав психанул и сказал тут работы на 2 часа. Придите завтра, пришел завтра скащал идет процесс Инфррмаизиации, божился что наберет до 12 дня. Нифига. Как узнать он что то сделал? И почему на госуслугах никаких по меток о моем посещении ФССП нет?

Ответы на вопрос (5):

И почему на госуслугах никаких по меток о моем посещении ФССП нет?

НЕт обязанности размещать информацию

Как узнать он что то сделал?

Пойти на личный прием

В госуслугах не должна отображаться такая информация.

Мое мнение-напишите обращение через Госуслуги по Вашему исполнительному производству о его закрытии по причине банкротства.

Никаких особых слов не нужно, очень просто и приложите решение суда.

По опыту на обращения через госуслуги приставы реагируют до 10 дней и без разговоров.

Мой юрист и я неделями добиться от пристава никак не могу. Васмне.

Через госуслуги попробуйте.

У меня и на этом портале женщина пару дней назад не могла решить вопрос давно, когда сделала обращение на утро все убрали и сняли.

Вы пробуйте, это же не навредит.

Судя по всему пристав ничего не сделал