Как получить загранпаспорт старого образца для ребенка, исполняющего 14 лет

• г. Москва

Подала заявление на выдачу загранпаспорта старого образца ребенку. На момент подачи заявления ребенку 13 лет. Оплатила пошлину также на госуслугах в размере 1000 руб, как было написано в уведомлении от ведомства. Но через 5 дней исполняется 14. И на момент сдачи документов в ведомство и получения самого паспорта уже будет 14 лет. Какой порядок в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Порядок такой же.

Порядок, как для ребенка до 14 лет, если заявление подала, когда не исполнилось уже 14 лет?