Препятствие с анализом ХТИ - что делать, если не успеваешь продлить удостоверение охранника 4 разряда?

• г. Хабаровск

Хотела продлить удостоверение охранника 4 разряда, подала заявление в Росгвардию через госуслуги, оплатила пошлину, но не прошла анализ ХТИ из-за корваллола, врач сказал через 45 пересдать анализ, но по срокам не успеваю на продление удостоверения, это считается уважительной причиной или мне снова надо обучаться на охранника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не уважительная причина.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, добрый день. Увы, это не уважительная причина.

С уважением, Дарья Алексеевна

Спросить
Пожаловаться

Если 5 лет истечет со дня получения УЧО, придется снова обучаться

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился срок действия удостоверения охранника в декабре 2016 года разряд 6 что нужно для продления и сколько будет стоит живу в хабаровске и будет ли какой штраф за просрочку по удостоверению в данный момент не работаю по удостоверению.

Получили в 2019 удостоверение охранника 4 разряда, нам наша администрация говорят что через год мы обязаны подтвердить его, но мы прочитали, что подтверждать дрлжны раз в 2 года. Кто прав? И чем нам руководствоваться, если правы мы?!

У меня снята судимость статья 158 часть 3 могу я продлить удостовирения охранника 4 разряда.

Удостоверение охранника 6 разряда закончилось в мае. постановление №440 продлено на год? можно идти продлевать в апреле 2021?

Ответы юристов

Юрист Воробьёв С. Б.

26.10.2020, 15:09

ДА, Вы правы, именно так, потому что продлили на 12 месяцев.

Это правильный ответ? Говорят что нужно учиться заново, т.к не подал документы до 01.12.2020 вопрос №18058582

Заканчивается срок действия удостоверения охранник 6 разряда 15.04.2022, успею подать документы только 10 апреля, откажут ли в продлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли направление от ЧОП на продление удостоверения охранника 4 разряда в связи окончанием срока действия, если я не работаю, но хочу продлить удостоверение?

16 июня я прошёл повышение квалификации охранника 6 разряда удостоверение продлено до 22.июля 2020 года когда мне же теперь проходить периодическую ежегодную проверку.

16 июня я прошёл повышение квалификации охранника 6 разряда удостоверение продлено до 22.июля 2020. А ВОТ ДЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ПРОВЕРКИ ОТЧЁТНЫЙ ПЕРИОД НАЧНЁТСЯ ТЕПЕРЬ С 16 ИЮНЯ 2015 ГОДА.

У меня заканчивается срок действия удостоверения охранника 4 того разряда 13 мая я сделал справки 002 и 003 и фото 4.6 куда мне дальше обращаться чтобы продлить срок действия удостоверения или что делать?

Я сейчас тяжело болею и не могу по состоянию здоровья продлить удостоверение охранника 4 разряда. Можно продлить удостоверение после болезни?

Просрочил удостоверение охранника 6 разряда отучился, но нигде не работал, можно ли мне его продлить, или заново обучаться, просрочил на 2 года.

Потеря удостоверение охранника, но оно просрочено, можно восстановить без учёбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение