Долгое служение в социальной сфере - есть ли возможность получить награду от губернатора?

• г. Челябинск

Я педагог в соц сфере. Стаж в одной организации с 2021 г.

В 2017 г был прерван на 2 недели. После чего продолжен в той же организации. Может ли быть это препятствием для подачи моей кандидатуры на премию Благодарность от губернатора?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о такой награде. Но по сути — нет, в аналогичных случаях учитывается просто стаж работы, непрерывность критерием не выставляется.