Браслет по статье о ДТП под вопросом - какая роль играют видеозаписи в облаке?

• г. Орёл

Повесили браслет по статье о ДТП с тяжёлыми.. Браслет даёт сбои, отсутствие по 40-50 минут, не часто, может раз-два в месяц.. В это время я нахожусь дома сплю.. Первый сбой подкрепить было нечем, я сказал что поставлю камеру с облаком, начальник ФСИН сказал, что ему всё равно, может ты подделаешь запись.. суд вынес запрет посещать публичные места, следовательно 1 нарушение.. Я поставил камеру, облако на ней подключить не удалось, но снимала всё на флешки в течении месяца, с водяным знаком даты и времени (настроек у неё нет, время дату поменять нельзя) .. Появилось ещё срабатывание-отсутствие.. Начальник смотреть видео не стал, на суде сказали это не доказательство.. Сейчас стоит камера с записью в облако ivideon.. Может ли эта запись являтся доказательством моего присутствия, если опять будут срабатывания?

Ответы на вопрос (1):

Да, любые сомнения трактуются в вашу пользу, а при наличии доказательств тем более