Могу я предоставить в суд данную аудио запись и может она являтся доказательством в мою пользу.

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по 319 ст (оскорбление сотрудника мвд при исполнении...) но у меня есть запись на мобильном диктофоне. Свидетельсвующая о том. общался я с ним очень корректно и никаких оскорблений небыло. Могу я предоставить в суд данную аудио запись и может она являтся доказательством в мою пользу. И нужна экспертиза данной записи.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы эту запись не попытались приобщить на стадии предварительного расследования? Ведь в суде никто Вам не пойдет навстречу и будут искать повод отказать в приобщении ГЛАВНОГО - на мой взгляд доказательства как Вашей невиновности - так и ВИНЫ миллиционера и следователя, который дело расследовал. Так что экспертизу делать необходимо, при этом не забывайте, что эта запись должна соответствовать по времени и месту тем обстоятельствам, которые указаны в деле: для этого Вам нужна юридическая помощь, и если до сих пор у Вас был адвокат и у Вас возникают такие вопросы, то либо адвокату не доверяете ( не тот), либо Вы что-то недоговариваете(и в деле и в вопросе).