Разрешено ли работникам юридических лиц парковать служебный транспорт в жилой зоне - нормативные основания.

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право работники юридических лиц парковать служебный (рабочий) транспорт в жилой зоне около многоквартирных домов более одного часа и если не имеют право, то каким нормативным правовым документом такой момент предусмотрен

Ответы на вопрос (1):

если это не легковой транспорт - нет