Имею ли я право парковать машину во дворе куда выходят мои окна? Но подъездная дверь выходит в другой двор? Надеюсь понятно))

• г. Алматы

Имею ли я право парковать машину во дворе куда выходят мои окна? Но подъездная дверь выходит в другой двор? Надеюсь понятно))

Ответы на вопрос (1):

Дворовая территория входит в общеее пользование. Паркуйтечь там где Вам удобно.