Арендатор нежилого помещения, имеет право парковать на придомовой территории многоквартирного дома?

• г. Москва

Арендатор нежилого помещения, имеет право парковать на придомовой территории многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Если стоянка гостевая, то имеет.

На придомовой территории МКД имеют право парковаться все, кому ни лень. Это территория общего пользования, если только соответствующими решениями ТСЖ не установлен шлагбаум и не введен пропускной режим.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.