Имеет ли право учитель заставлять выполнять задания на учи. ру и в случаи не выполнения ставить 2 в журнал?

• г. Волгоград

Имеет ли право учитель заставлять выполнять задания на учи. ру и в случаи не выполнения ставить 2 в журнал?

Ответы на вопрос (3):

нет

Юлия, не имеет права. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Юлия, здравствуйте 🤝

Нет, не может. Обучающимся надо выполнять домашнее задание, в соответствии с их учетным планом.

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!