Имеет право учитель заставлять меня писать контрольную работу, пропущенную по болезни (справка предоставлена), после уроков?

• г. Москва

Имеет право учитель заставлять меня писать контрольную работу, пропущенную по болезни (справка предоставлена), после уроков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Его действия незаконны! Но вы контрольную работу написать обязаны!