Родителю отдали на заправку, испорченный его ребенком огнетушитель, имеет ли право но это школа?

• г. Владивосток

Родителю отдали на заправку, испорченный его ребенком огнетушитель, имеет ли право но это школа?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, здравствуйте 🤝

Конечно нет! Школа должна этим заниматься

Напишите жалобу в прокуратуру

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!

Добрый день

Действия школы не основаны на законе.За действия учеников в рамках школы несет школа.Вы вправе отказать и обратиться с жалобой в прокуратуру.

Кто сломал, тот и возмещает