Я имею право через регистратура в псих диспансере узнать диагноз посиавленый 17 лет назад

• г. Краснодар

Я имею право через регистратура в псих диспансере узнать диагноз посиавленый 17 лет назад

Ответы на вопрос (3):

Да. Данное право закреплено ст 22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Вам - да. Кому либо - нет.

Здравствуйте!

Ваш диагноз вы можете узнать. Другого человека не узнаете, данные защищены и не подлежат разглашению.