Проблема оформления участка с тремя собственниками разного типа помещений - как решить?

• г. Воронеж

Было здание с тремя квартирами в полосе отвода РЖД. Затем выкупили одну квартиру, перевели ее в нежилое помещение, которое используется в коммерческих целях. Затем остальные две квартиры выкупили два разных собственника. В данный момент три собственника. Собственник нежилого помещения, собственник квартиры 1 и собственник квартиры номер 2. Проблема оформления участка. В администрации сказали, что участок под зданием после вывода из полосы отвода сформирован, но проблема в том что помещения разного типа т.е. квартиры и нежилое помещение. Земля нам нужна для оформления реконструкции, устроит и долевая собственность

Ответы на вопрос (2):

Ну и что из того , что в здании находятся две квартиры и одно нежилое помещение- в любом случае землю можно оформить в долевую собственность ст 244 ГК РФ То, что две квартиры и одно нежилое помещение- не является препятствием для оформления земли в долевую собственность

Это не должно быть проблемой. В доме могут быть жилые и нежилые помещения.