Пенсия в 84 года - Мама из Мариуполя, стаж 40 лет, получает 3500 рублей-80+ 2 раза - что делать?

• г. Донецк

Мы из Мариуполя.

Маме 84 года.

Пошла на пенсию по горячей вредной сетке. Такого стажа у неё 20 лет. Общего 40.

Я взяла выписку СЗИ - ИЛС там всё 0.

Мы граждане РФ.

В выписке о пенсии на Госуслугах указано, что ей 3500 по старости и 80+

2 раза.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте подробную письменную информацию в СФР по начислению пенсии. Нам не известны пенсионные права вашей мамы.