Проверка работника в регионе регистрации ЧОПа при работе на Ямале - допустима ли такая практика и возможно ли её прохождение на месте жительства?

• г. Уфа

Регион проживания Респ. Башкортостан, работа на Ямале, работодатель требует прохождение периодической проверки в регионе регистрации ЧОПа, законно ли это? Могу ли пройти в своём регионе?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете.