Как защитить себя и детей от агрессии бывшего мужа и вымогателя алиментов?

• г. Челябинск

С бывшим мужем имеем двоих общих детей. Алименты не платит, имеет задолженность 230000. Как схожу к судебным приставам, так он тут же он приезжает к нам скандалить и с кулаками кидается. Обращалась в милицию, ничего не помогает. Как мне обезопасить себя и своих детей?

Ответы на вопрос (2):

Подайте приставу заявление о привлечении бывшего к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Он сядет.

Вообще то полиция в данной ситуации должна обеспечить вашу безопасность Если полиция бездействует то подавайте на основании ст 53 ФЗ О полиции № 3-ФЗ жалобу в прокуратуру