Был конфликт, угрозы в автобусе. Можно ли получить видеозапись с камеры наблюдения э? И как?

• г. Тюмень

Был конфликт, угрозы в автобусе. Можно ли получить видеозапись с камеры наблюдения э? И как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к организации перевозчику и попросите заархивировать видеозаписи. Возьмите номер заявки. Выдадут записи по запросу полиции или суда.