Какое жилье нам положено с учетом площади и количества прописанных человек по соцнайму?

• г. Москва

Занимаемая прощадь 38 м 2, собственник дядя, прописано всего 8 человек. По соц найму стоим 23 года (я-36 лет, моя дочь 15 лет, сын 13 лет и моя мать инвалид 1 группы-относится к категории граждан с тяжелыми хроническими заболеваниями)-4 человека. Какое жилье нам положено по площади по соц найму?

Ответы на вопрос (1):

В администрации узнаете - письменный запрос пошлите - ст. 7 ФЗ-59 об обращениях граждан в помощь. Нос стоять в очереди можете до... сами понимаете!