Возможна ли квалификация статьи 162.2 на 161 если вред и опасность перцового балона не установили, газ не исследован

• г. Москва

Возможна ли квалификация статьи 162.2 на 161 если вред и опасность перцового балона не установили, газ не исследован

Ответы на вопрос (3):

Не ознакомившись с материалами дела, это не более чем гадание на кофейной гуще.

Нужно знакомиться с материалами дела и обстоятельствами произошедшего.

Заявляйте официальное ходатайство о переквалификации и приводите все доводы .