Как получить выписку из пленума верховного суда о применении статей 161 и 162, а также информацию о признаках квалификации ОПГ или организованной группы статьи 162 (б)? Интересует мнение суда по состоянию

• г. Пермь

Где я магу взять выписку из пленума верховного суда какие моменты определяют наличие или отсутствие признаков квалификации ОПГ или организованной группы стати 162 (б)? Выписку из пленума верховного суда о правильном применении статьи 161 и 162? И еще скажите пожалуйста человек с психическим заболеванием (органическое поражение головного мозга и центральной нервной системы по органическому)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зачем вам постановление пленума данные разъяснения есть в комментарии, а с вопросом по диагнозу надо обращаться к врачу-психиатру а не к юристам