Как исправить ошибки при заполнении единого пособия и получить недостающие выплаты?

• г. Челябинск

Вопрос по единому пособию. Изначально, когда заполняла документы, неправильно указала реквизиты, в феврале деньги не пришли, на госуслугах изменила реквизиты, сегодня пришли деньги, но только за февраль, а за январь так и не было. Куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с СФР за разъяснением ля начала.