Заехали в квартиру через неделю нам сказали съезжать, имеем ли мы право требовать всю оплаченую сумму?

• г. Барнаул

Заехали в квартиру через неделю нам сказали съезжать, имеем ли мы право требовать всю оплаченую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для начала надо ознакомиться с договоров аренды, вообще заключали такой? Причина по , которой вам сказали съехать?

Здравствуйте, договор аренды был подписан на 9 месяцев,в условиях было написано чтобы предупредили за 1 месяц, причина какой-то знакомый человек вышел с тюрьмы и будет её искать, из 25000₽ нам вернули только 12000₽, что делать?

Здравствуйте, только официально с ссылкой на договор напишите письменную претензию арендодателю с требование возврата ден. средств, а далее в суд можно обратиться.