Решила купить дверь подписала договор оплатила половину суммы через неделю передумала могу ли я получить деньги обратно.

• г. Курган

Решила купить дверь подписала договор оплатила половину суммы через неделю передумала могу ли я получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый день!

У Вас на руках есть договор - там должны быть указаны условия расторжения договора.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Да, можете. Вам следует обратиться с претензией и требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.

В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.