Право на покупку недвижимости в Калининграде - возможно ли это без внутреннего паспорта и прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в Германии на ПМЖ, имею русское гражданство, могу ли я купить квартиру в Калининграде, не имея внутреннего паспорта и прописки?

Ответы на вопрос (2):

Граждане России могут свободно покупать или продавать недвижимость на территории РФ, в т.ч. на территории Калининградской области.

Не вижу препятствий, если паспорт утерян, то можно восстановить.