Проблемы проживания в общежитии - Что делать, если учреждение нарушает права родителя и ребенка

• г. Ярославль

У нас такая ситуация, Ребёнок живёт в общежитии предостовляемой образовательным учреждением, в общежитии собрание в 22:00 так же уборка территории в 22:30, постоянно грозят выселением, так же повышают голос, и унижают, оскорбляют, и полностью клюют на мнение родителя и ребёнка, как нам поступить в этой ситуации, хотелось бы знать какими статьям УК, РФ нам руководствовоться в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в образовательное учреждение (введении его находится общежитие).

можно обратиться в Управление образования.

Проведут проверки...