Господа юристы! ПОМОГИТЕ пожалуйста ответить на вопрос 236266. Очень ждем ответа.

• г. Лобня

Господа юристы! ПОМОГИТЕ пожалуйста ответить на вопрос 236266. Очень ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

На Ваш вопрос я отвечу случаем из практики. Пару месяцев назад в одном из подмосковных ОВИРов гражданка для получения загранпаспорта предъявила внутренний паспорт, в который украинские пограничники поставили ей штамп о въезде на территорию Украины. Гражданке предложили поменять внутренний паспорт РФ, так как он является из-за этого штампа недействительным.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев