Неожиданная находка - военный друг оставил гранату у меня дома

• г. Донецк

Знакомый военный сво, был у меня дома и оставил гранату, я о ней даже не знал! Ее изъяли сотрудники полиции и возбудили в отношении меня дело по ст 222 ук. Виноват лия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А откуда сотрудники полиции узнали, что у Вас дома хранятся боеприпасы?

С, уважением

Не знаю, пришли на роботу, а потом домой

Вам необходимо срочно обратиться к адвокату. Друг возможно Вас просто подставил

С, уважением