Может ли психиатр выдать справку для водительского удостоверения, если я состою на учёте у военкомата?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста если я состою на учёте с военкомата у психиатра он может мне выдать справку на водительское удостоверение или нет

Ответы на вопрос (3):

Может - при отсутствии противопоказаний к управлению тс. Противопоказания содержатся в Постановленим Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604.

Если на учёте, то нет.

Если вы стоите на учёте у психиатра, как он вам выдаст справку, что вы здоровы? Вот снимут с учёта, тогда да.