Как действовать, если попали в ДТП из-за таблетки, но не позволяют ознакомиться с материалами дела?

• г. Краснодар

Попал в дтп с постродавшим признали в опьянение потому что выпыль таблетку по рецепту от врача теперь вызывают в суд но до суда не дали ознакомится с материаломи дела хотя я писал писменое ходотайство. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

в суд пишите на ознакомление и фотографирование. суд не имеет права отказать. потом уже решать, как строить линию защиты

Добрый вечер, Евгений.

В зависимости от препаратов, некоторые содержат запрещенные вещества, после употребления которых нельзя управлять автомобилем.

Не забывайте ставить лайк и оставлять отзыв, если ответ был полезен.

Здравствуйте, в суде можете ознакомиться. Подавайте письменное ходатайство.

Пишите ходатайство в суд, там вас обязаны ознакомить с материалами дела.