Делала МРТ головного мозга в каком году не помню. Можно ли взять описание повторно?

• г. Владимир

Делала МРТ головного мозга в каком году не помню. Можно ли взять описание повторно?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из истории болезни.

Мед карта больного должна храниться 25 лет. Но если вы не помните того, чего хотите получить, вряд ли вам будут искать по всем годам ваше МРТ. Постарайтесь вспомнить год обращения.