Как вернуть деньги за платное МРТ головного мозга ребенка-инвалида в условиях карантина?

• г. Краснодар

У нас ребенок инвалид. Врач рекомендовал сделать МРТ головного мозга. Но в условиях карантина бесплатно сделать нет возможности. Записались в платную клинику. Можно ли будет вернуть деньги за это обследование? Через ОМС или Соц. Защиту?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Деньги вернуть не получится. Можно только получить налоговый вычет.