Могу ли я видеться со своей девушкой в Техасе если мы официально не женаты?

• г. Краснодар

Могу ли я видеться со своей девушкой в Техасе если мы официально не женаты?

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Наверное. Законом это не предусмотрено. Тем более за пределами РФ законы РФ не имеют юридической силы. Там местные законы.

Если это любовь , то можете

Почему нет ?

В одном вопросе спрашиваете - видеться в резабе, в другом - в Техасе... Вы бы уж определились бы...